Сауны и бани Краснодара

Пробки на дорогах к морю в Краснодарском крае 25 июля 2020: забита трасса к Крымскому мосту

0 9

Пробки на дорогах к морю в Краснодарском крае 25 июля 2020: забита трасса к Крымскому мосту

Фото: «ЯндексКарты».

Изменить размер текста:AA

«Комосомльская правда» — Кубань» продолжает информировать своих читателей о пробках на дорогах к морю в Краснодарском крае. 25 июля — в субботу — на карте региона полно красных отметок. А это значит, что автомобилисты сейчас стоят в заторах на подступах к кубанским курортам. Теперь подробнее о том, где придется «пожариться» под жарким солнцем, стоя в веренице машин.

Самая печальная ситуация сложилась на трассе, ведущей к Крымскому мосту. Дорога от Анастасиевской до Курчанской забита практически вся — сюда попали поселки Коржвский и Светлый Путь Ленина. Далее- к Темрюку — подъезд свободный, а в районе станицы Старотитаровской вновь начинаются заторы. Здесь, по данным «ЯндексКарты», проводят дорожные работы.

Небольшие пробки есть и Крымском районе — в городской черте и Нижнебаканской. Новороссийск стоит полностью — главные городские улицы на картах красного и желтого цветов. Это означает, что в город на своем авто лучше ехать. От города-героя до Геленджика доехать можно спокойно, однако перед самим курортом снова серьезный затор — Сухумское шоссе красного цвета.

Следующие пробки начнутся лишь на подъезде к Джубге и Новомихайловскому. Также «забита» дорога перед Сочи. Трасса, ведущая из Краснодара к побережью через Горячий Ключ 25 июля свободная.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.