Сауны и бани Краснодара

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил кубанцев с Днем молодежи

0 1

Праздник ежегодно отмечается в России 27 июня

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил кубанцев с Днем молодежи

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил кубанцев с Днем молодежи. Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил жителей региона с праздником — Днем молодежи. Губернатор сообщил, что в крае живет больше миллиона юношей и девушек – активных и целеустремленных, которые делают Кубань успешным, прогрессивным регионом, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

«– Ваше поколение действительно уникально. Вы уверенно осваиваете информационные технологии, занимаетесь самообразованием, обмениваетесь опытом и знаниями. Для вас не существует преград. А главное – вы не боитесь брать на себя ответственность за свое будущее и будущее родного края, – акцентировал Вениамин Кондратьев.

Глава региона подчеркнул, что последние три месяца стали сложными для нашего региона и всей страны. Но кубанская молодежь еще раз доказала, что она всегда там, где особенно трудно.

– Тысячи молодых людей стали добровольцами и волонтерами, помогали нуждающимся, пожилым и ветеранам. Востребована ваша помощь и сегодня, когда проходит голосование за поправки в основной закон страны. Больше двух тысяч молодых людей пополнили ряды волонтеров Конституции. Это важная и ответственная миссия, с которой, уверен, вы отлично справитесь, – сказал губернатор.

Вениамин Кондратьев также отметил, что создание условий для молодежи было и остается одним из приоритетов в крае.

– Забота о вашем здоровье, образовании, поддержка ваших инициатив и проектов – самая надежная инвестиция в устойчивое развитие региона и страны, – заключил глава региона и пожелал молодежи успехов и уверенности в себе», — сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.