Сауны и бани Краснодара

Прием заявлений о голосовании по месту нахождения по поправкам в Конституцию завершается 21 июня

0 2

Прием заявлений о голосовании по месту нахождения по поправкам в Конституцию завершается 21 июня

До 14:00 21 июня 2020 года можно подать заявление, чтобы проголосовать на любом удобном избирательном участке в отношении поправок в Конституцию РФ.

Заявления принимаются в территориальных избирательных комиссиях, участковых избирательных комиссиях и офисах МФЦ. Кроме того, это можно сделать через сайт "Госуслуги". Подача заявления через интернет займет не более 3 минут.

Как сообщал ранее портал "ЯСНО", голосование по поправкам в Конституцию РФ пройдет 1 июля. Оно уже стало главной мишенью для создателей и распространителей лживой информации.  Фейки захватили интернет-пространство, проникнув не только в соцсети, традиционно известные обилием информации в стиле «одна бабка сказала», но и в СМИ. 

Всё активнее рождаются и вбрасываются фальшивки, связанные с этим событием. И если их создатели раньше пытались дискредитировать сами поправки, то теперь они переключились на дискредитацию организации процесса голосования.

Портал «ЯСНО» собрал наиболее распространенные и свежие фейки о голосовании по поправкам в Конституцию и их разоблачения.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.