Сауны и бани Краснодара

Главный форум в критический для бизнеса год проведут на Кубани

0 1

Идея создания форума малого и среднего предпринимательства принадлежит губернатору

Главный форум в критический для бизнеса год проведут на Кубани

Форум «Дело за малым!» на Кубани — лучший пример корпоративной социальной ответственности. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Краевой форум «Дело за малым!» назван лучшим примером корпоративной социальной ответственности. Бизнес-форум стал дважды золотым призером «Silver mercury» – фестиваля в области маркетинговых коммуникаций. По информации департамента инвестиций края, бизнес-форуум наКубани пройдет в октябре —  сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

– Сегодня «Дело за малым!» – это лучший пример стратегической коммуникации между бизнесом и государством. В новых экономических условиях российские предприниматели с особенным вниманием ждут следующего форума. Провести главное бизнес-событие в критический для бизнеса год – это вопрос готовности к высокой степени ответственности. Форум состоится, – сообщил глава краевого департамента инвестиций и развития МСП Виталий Воронов.

Даты проведения бизнес-форума в 2020 году уже известны. Он состоится 16 и 17 октября. Подробности подготовки к мероприятию организаторы не разглашают.

Что касается церемонии награждения, то в этот раз она впервые проходила в онлайн-формате в виртуальном баре с участием робота. В отборочном туре фестиваля приняли участие 444 проекта. Оценивали кейсы участников эксперты рынка – 250 членов жюри. Форум «Дело за малым!» назван лучшим примером корпоративной социальной ответственности и удостоен золота в номинации. Также традиционно первое место в номинации «Лучшая реализация ивент-маркетинговой кампании» получили организаторы бизнес-события.

Идея создания регионального форума малого и среднего предпринимательства принадлежит губернатору края. Первое такое мероприятие состоялось в 2016 году. В прошлом году его посетили уже более 25 тысяч предпринимателей из шести стран. О региональном форуме узнали более 500 млн человек по всему миру.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.