Сауны и бани Краснодара

Галицкий заявил, что в выборах участвовать не хочет и призвал поддерживать губернатора Кондратьева

0 9

Галицкий заявил, что в выборах участвовать не хочет и призвал поддерживать губернатора Кондратьева

Известный краснодарский бизнесмен Сергей Галицкий прокомментировал появившиеся в интернете призывы выдвинуть его кандидатуру на выборах губернатора Краснодарского края. Действия людей, создавших огромное число ботов с соответствующими призывами в его поддержку, Галицкий назвал безответственными и деструктивными. ⠀

«Люди, которые это делают, должны понять следующее: я неоднократно заявлял и заявляю об отсутствии планов заниматься политической деятельностью в какой-либо форме. И когда меня к этому призывают, они пробуют решить, чем мне заниматься в жизни», — говорит Галицкий.

Бизнесмен подчеркивает, что если раньше он такие призывы просто игнорировал, то сейчас это у него вызывает внутренний протест.

«Я считаю, что мы все должны поддержать действующего губернатора в решении насущных проблем для того, чтобы сделать наш край ещё более процветающим и комфортным для жизни», — заявил Сергей Галицкий.

В конце обращения он просит прекратить использовать его фамилию в политических целях: «Люди, которые это делают, поступают безответственно и деструктивно».

Напомним, 21 мая президент Владимир Путин поддержал губернатора Вениамина Кондратьева при его выдвижении на новый срок. Выборы должны состояться в сентябре этого года. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.