Сауны и бани Краснодара

На Кубани 52-летний мужчина подозревается в растлении двух 5-летних девочек

0 6

На Кубани 52-летний мужчина подозревается в растлении двух 5-летних девочек

pixabay.com

Краснодарский край, 21 мая — АиФ-Юг.

За развратные действия в отношении детей задержан житель Белореченского района. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Мужчина, которому 52 года подозревается в совершении преступления против половой свободы в отношении малолетних девочек. Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, вечером 19 мая 2020 года мужчина, находясь в недостроенном гараже на улице Садовой в поселке Восточном совершил иные действия сексуального характера в отношении двух малолетних девочек. Об этом пятилетние дети сообщили своим родителям, те сразу же обратились в правоохранительные органы.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, год назад мужчину признали виновным в сексуальном насилии над 12-летней девочкой и её убийстве, совершенном в селе Новопокровское Крымского района.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.