Сауны и бани Краснодара

Цирк на воде “Аква-шоу” заявил о бедственном положении и снова попросил краснодарцев о помощи

0 8

Цирк на воде “Аква-шоу” заявил о бедственном положении и снова попросил краснодарцев о помощи

Руководство московского цирка на воде “Аква Шоу” снова обратилось к кубанцам с просьбой о помощи. Артисты приехали в Краснодарский край перед введением карантина и не успели дать ни одного представления, как проведение всех массовых мероприятий запретили.

“Мы находимся без средств к существованию, большая часть артистов и административной группы, в связи с введенным режимом… Часть коллектива были отправлены домой на неопределенный срок. Также в коллективе шесть семейных пар, которые имеют несовершеннолетних детей. Две артистки находятся в положении на последних сроках беременности и не имеют возможности вернутся домой в связи со сложившийся ситуацией. Также в цирке около 40 животных которые нуждаются в полноценном питании и уходе”, — рассказал о сложившейся ситуации директор цирка Александр Мясников.

Он попросил жителей края оказать любую посильную помощь либо дать коллективу возможность подработать (грузчиками, разнорабочими, сварщикам).    

Цирк не первый раз обращается к жителям края. Он расположен рядом с ТЦ Oz Moll. Ранее краснодарцы собрали для артистов 60 тысяч рублей, а предприниматель привез еду для животных.

“МК на Кубани” сообщал о том, что в подобном положении находится армавирский цирк-шапито в Алексине (Тульской области). Там на помощь артистам пришли местные власти, которые организовали перевозку животных в пригород, где расположена крупная звероферма. Местный мясокомбинат, по имеющимся сообщениям, снабжает животных едой.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.