Сауны и бани Краснодара

3,5 тысячи жителей Кубани и Адыгеи подали заявки на техприсоединение к электросетям через онлайн-сервисы «Россети Кубань»

0 8

3,5 тысячи жителей Кубани и Адыгеи подали заявки на техприсоединение к электросетям через онлайн-сервисы «Россети Кубань»

Почти 3,5 тысячи жителей Краснодарского края и Республики Адыгея воспользовались онлайн-сервисами «Россети Кубань» (ПАО «Кубаньэнерго») с начала года для подачи заявлений на технологическое присоединение к электрическим сетям компании.

Всего с начала 2020 года в компании зарегистрировано более 9,6 тысяч заявок от жителей региона. Больше половины из низ приняты в начале года в очном формате в Центрах обслуживания потребителей до начала ввода ограничительных мер (карантина) в связи с распространение коронавирусной инфекции. Незначительная часть поступила посредством почты.

Напомним, с 18 марта в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой все клиентские офисы «Россети Кубань» в Краснодарском крае и Республике Адыгея работают в онлайн-формате. Специалисты компании продолжают вести активную работу по технологическому присоединению к электрическим сетям. Дистанционная подача заявок не сказалась на качестве услуг, предоставляемых жителям: операторы компании в онлайн-режиме помогают оформить документы на техприсоединение, дополнительные услуги, а также проводят консультации потребителей.

Так, в период с 18 марта по 11 мая интернет-сервисами группы компаний «Россети» и корпоративным сайтом «Россети Кубань» для подачи заявки на техприсоединение или увеличение мощностей воспользовались более двух тысяч клиентов.

Напомним, жители Кубани и Адыгеи по-прежнему могут воспользоваться нашими онлайн-сервисами и услугами специалистов контакт-центра, не выходя из дома. Обращения можно подать через интернет-приемную на официальном сайте компании «Россети Кубань» (ПАО «Кубаньэнерго») www.kubanenergo.ru.

Заявки на технологическое присоединение, заявки на установку приборов учета можно подать также через Личный кабинет на официальном сайте компании www.kubanenergo.ru и Портале ТП.РФ www.портал-тп.рф. Обращения по вопросам качества электроснабжения можно подать через портал «Светлая страна».

Другая справочная информация и информация о нарушениях энергоснабжения в зоне ответственности компании «Россети Кубань» доступны по телефону горячей линии 8-800-100-15-52 (звонок по России – бесплатный).

О восстановлении работы Центров обслуживания клиентов в формате очного обслуживания будет сообщено дополнительно. Приносим извинения за возможные неудобства!

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.