Сауны и бани Краснодара

В Сочи в ДТП погиб водитель Nissan, врезавшись в попутный автомобиль

0 20

 В Сочи в ДТП погиб водитель Nissan, врезавшись в попутный автомобиль

Место происшествия.
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Авария произошла утром 6 апреля на улице Просвещения.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, в 08.00 61-летний водитель за рулем автомобиля Nissan не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося в попутном направлении Toyota и столкнулся с ним.

В результате ДТП погиб водитель Nissan. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 1 апреля в Новороссийске 20-летний водитель Hyundai Sonata превысил скоростной режим, не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. От удара иномарка опрокинулась на крышу.

В результате аварии 17-летний пассажир автомобиля от полученных травм погиб. Водитель был госпитализирован. Установлено, что водитель иномарки не имел водительского удостоверения.

31 марта на перекрестке улиц Крупской и Ярославской в Краснодаре 53-летний водитель за рулем автомобиля «Тойота» при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с «Хендаем Солярис», который изменил траекторию движения и врезался в «Киа».

В результате пострадал водитель автомобиля «Киа», два пассажира «Хендая» и 15-летняя пассажирка «Тойоты». После осмотра врачей им назначено амбулаторное лечение.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.