Сауны и бани Краснодара

Новый эпизод сериала «Друзья» выйдет в 2020 году

0 43

 Новый эпизод сериала «Друзья» выйдет в 2020 году

Эпизод будет доступен на стриминговой платформе HBO Max.
Фото: buzzfrag.com

На май этого года запланирована премьера нового эпизода сериала «Друзья».

Об этом сообщает сайт Warner Media.

В серии снимутся все звезды сериала — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер. Режиссером нового эпизода выступит Бен Уинстон.

Эпизод будет доступен на стриминговой платформе HBO Max.

«Друзья» — американский комедийный сериал о жизни шестерых друзей. Признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее знаменитых проектов 1990-х годов

Всего было снято 10 сезонов — в общей сложности 236 эпизодов. Сериал и актеры были удостоены множества наград, в том числе шесть премий «Эмми» и «Золотой глобус».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», известный сайт с рецензиями от пользователей опубликовал список лучших произведений кинематографа 2019 года.

Список победителей на сайте Rotten Tomatoes определялся не голосованием, а подсчетом оценок и рейтинга рецензий, которые пользователи ставили фильмам и сериалам весь прошедший год.

Ранее крупнейшая в мире база данных о кинематографе сайт Internet Movie Database (IMDb) обнародовал рейтинг фильмов, которых больше всего ожидают зрители в 2020 году.

Список был составлен на основе данных, формирующихся исходя из просмотров страниц кинокартин на сайте.

В ночь на 10 февраля в театре Dolby в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии «Оскар». Фильм южнокорейского режиссера Пон Чжун Хо «Паразиты» завоевал главную награду киноакадемии США «Оскар» в категории «Лучший фильм».

Эта картина также удостоена премий за лучшую режиссуру, лучший оригинальный сценарий и лучший зарубежный фильм.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.