Сауны и бани Краснодара

Жительница Туапсе пропала по дороге из Петербурга на новогодних каникулах

0 43
  • Жительница Туапсе пропала по дороге из Петербурга на новогодних каникулах

Правоохранители и волонтеры ищут 32-летнюю жительницу Туапсе Ксению Литвинову, которая пропала в начале января по дороге домой из Санкт-Петербурга

Литвинова зарегистрирована в городе Белогорске Амурской области, но проживает в Туапсе. В конце декабря она поехала к друзьям в Петербург, чтобы встретить Новый год. В начале января, воспользовавшись приложением BlaBlaCar, она возвращалась домой, но до Туапсе так и не доехала.

«С родителями Литвинова связывалась 2 января, пояснив, что осталось несколько часов до Краснодара. Более на связь не выходила. Предположительно, девушку высадили в Ростове-на-Дону», — сообщили в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте СК РФ.

С тех пор телефон Ксении недоступен, ее местонахождение неизвестно. Приметы пропавшей: рост около 150 см, карие глаза, черные волосы до плеч, на лбу небольшой шрам, на подбородке родинка. Предположительно, она была одета в серую куртку, черные брюки и светлые кроссовки.

Тех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Литвиновой, просят сообщить следователям по телефону 8(938)169-34-27, в поисково-спасательный отряд «Дон»: 8(951)500-96-13 или волонтерам в Сочи 8(908)675-71-92. Особое внимание поисковики просят уделить сотрудникам придорожных кафе и заправок.

  • Жительница Туапсе пропала по дороге из Петербурга на новогодних каникулах

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.