Сауны и бани Краснодара

В Сочи проходит второй тур фестиваля «КиВиН-2020»

0 43

 В Сочи проходит второй тур фестиваля «КиВиН-2020»

Фото: kvn-kavkaz.ru

За юмористические трофеи международного фестиваля сразятся и кубанские коллективы.

Краснодарский край на фестивале представляет рекордное количество команд – 33. В программе фестиваля в этом году много нового: «Караоке киллер» (проводит команда КВН «НАТЕ»), выступление кавер-группы «Weekendband», Stand-up Открытый микрофон, «Вечеринка 90-х» (проводит команда КВН «Михаил Дудиков»), КВИЗ «Мозгобойня».

Также состоится презентация международного кинофестиваля короткометражного кино «Золотой теленок» и мастер-класс по сценарному мастерству, режиссуре современного короткометражного кино от ZTFest.

Кроме того, 18 января впервые в рамках Международного фестиваля команд КВН пройдет Кубок Клуба веселых и находчивых среди образовательных организаций ФСИН России и ГУФСИН России по Свердловской области. В мероприятии примут участие представители ведущих команд КВН Высшей лиги, представители общественности, сотрудники пенитенциарной системы России и Краснодарского края, жители и гости Сочи. Мероприятие состоится 18 января в 18.00 в концертном зале гостиницы «Жемчужина».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 31-й по счету фестиваль пройдет в два тура. На гала-концерте, который состоится 23 января, выступят команды, прошедшие отбор в высшую и премьерную лиги, а также участники с самыми интересными номерами. Заключительный концерт по традиции проведет Александр Масляков.

Расписание уже опубликовано на сайте Клуба веселых и находчивых, телевизионную версию зрители смогут увидеть на Первом канале.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.