Сауны и бани Краснодара

В центре Краснодара посреди улицы умер мужчина

0 49

 В центре Краснодара посреди улицы умер мужчина

Место происшествия.
Фото: Кубанские новости

Инцидент произошел днем 9 января на улице Чкалова.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, на пересечении улиц Чкалова и Горького около 14.00 мужчине, на вид которому около 50 лет, стало плохо на улице. Он упал и потерял сознание. Прибывшая бригада скорой медицинской помощи зафиксировала факт смерти. Личность мужчины устанавливается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 1 сентября на улице Коммунаров в вагоне трамвая № 8 стало плохо 65-летней женщине-кондуктору. Водитель вызвал на место «скорую помощь». Но приехавшие медики после проведения реанимационных действий констатировали смерть пожилой женщины.

2 июля во дворе Краснодарского базового медицинского колледжа началась приемная кампания. Сотни абитуриентов с документами в руках стояли у входа и ждали своей очереди. В какой-то момент одному из мужчин, который пришел вместе с дочерью-абитуриенткой схватился за сердце. Из-за жары ему стало плохо и он упал в обморок. По словам очевидцев, приехали медики, которые пытались реанимировать мужчину, но не смогли. Он умер из-за сердечного приступа.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.