Сауны и бани Краснодара

Для российских чиновников создадут свод правил поведения на корпоративах

0 46

Для российских чиновников создадут свод правил поведения на корпоративах

Автором инициативы стал депутат ЗСК.

Российским чиновникам могут прописать нравственные правила поведения на праздничных мероприятиях и усилить контроль за тратами бюджетных средств на корпоративы. Автором инициативы, направленной в адрес премьер-министра Дмитрия Медведева, стал депутат ЗСК Ленинградской области Владимир Петров, сообщили РИА Новости.

Депутат считает, что некоторые «властьимущие» подрывают авторитет государственной власти некорректным поведением в социальных сетях, когда выкладывают фото и видео с прошедшей вечеринки. Несмотря на то, что каждый волен проводить свой досуг как душе угодно, госслужащие не должны забывать о том, что представляют лицо государства в глазах народа. 

Кроме того, любой отдых чиновников в неформальной обстановке, по мнению Петрова, не должен оплачиваться за счет бюджета страны. 

Владимир Петров со своей инициативой «нарисовался», конечно, очень не вовремя. Ведь депутаты так мечтали о шумном банкете на широкую ногу, а тут среди своих нашелся «засланный казачок».

Если его предложение премьер рассмотрит всерьез, то Петров лишит добрую половину россиян забавного посленовогоднего развлечения: обсуждения забавных выходок чиновников на праздниках за казенные деньги. Ну не негодник ли! 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.