Сауны и бани Краснодара

«Локомотив-Кубань» обыграл «Парму» в последнем в году домашнем матче

0 54
  • «Локомотив-Кубань» обыграл «Парму» в последнем в году домашнем матче

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» обыграли пермскую «Парму» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ

Встреча, прошедшая 14 декабря в «Баскет-Холле», завершилась со счетом 83:75. После первой четверти гости повели в счете с разницей в девять очков (25:16). Во второй десятиминутке «железнодорожникам» удалось отыграться и выйти вперед (38:37). По итогам третьей четверти хозяева лидировали с минимальным преимуществом (60:59), а в заключительном отрезке игры увеличили преимущество.

Самым результативным в составе победителей стал Джонни О’Брайант, набравший 22 очка, 18 очков и 9 подборов в активе Алана Уильямса.

Эта игра стала последней домашней для «Локо» в этом году. Впереди краснодарцам предстоят встречи в гостях у «Химок» (23 декабря) и «Зелены Гуры» (28 декабря). Перед этим, 17 декабря, «Локо» сыграет в Турции с «Тофашем» в матче Еврокубка.

Напомним, 8 декабря у клуба появился новый наставник — на пост главного тренера вернулся Евгений Пашутин. Он возглавлял «Локомотив-Кубань» с 2012 по 2014 год. Назначение Пашутина стало пятой сменой наставника краснодарского клуба за год.