Сауны и бани Краснодара

«Черные ящики» вертолета, рухнувшего на Кубани, найдены в хорошем состоянии

0 49

В ЮВО приостановлены полеты на вертолетах Ми-28

"Черные ящики" вертолета, рухнувшего на Кубани, найдены в хорошем состоянии

«Черные ящики» вертолета, рухнувшего на Кубани, найдены в хорошем состоянии.
Фото: pixabay.com

«Черные ящики» потерпевшего крушение на Кубани Ми-28Н найдены в хорошем состоянии. Полеты на аналогичных вертолетах в Южном военном округе пока приостановлены. Как ранее сообщалось, вертолет силовых структур разбился в районе аэродрома Кореновск. Пилоты погибли, сообщает ИА KrasnodarMedia.

«Нашли бортовые самописцы, они целые. Комиссия рассматривает все версии произошедшего, включая техническую неисправность и человеческий фактор. Полную картину авиационного происшествия можно будет установить только после считывания информации с бортовых самописцев», — цитирует ТАСС свой источник в силовых структурах края.

Известно также. что полеты на вертолетах Ми-28 в Южном военном округе приостановлены.

Собеседник ТАСС также рассказал, что хоронить погибших пилотов, скорее всего будут в Кореновске, где они и служили в воинской части.

Как ранее сообщалось, комиссия Главного командования Воздушно-космический сил (ВКС) РФ направлена в Краснодарский край, к месту аварии вертолета Ми-28Н. Известно, что полет проходил в сложных метеорологических условиях. Вертолет был без боекомплекта. На борту находились два человека, оба они — пилот и штурман – найдены погибшими.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.