Сауны и бани Краснодара

В Новороссийске полиция нашла парня, стрелявшего по прохожим из игрушечного пистолета. Видео

0 55

В Новороссийске полиция нашла парня, стрелявшего по прохожим из игрушечного пистолета. Видео

Сотрудники полиции в Новороссийске установили личность молодого человека, который не только нарушил общественный порядок, но снял это на видео и выложил в соцсети. Речь идёт о ролике, в котором водитель авто «стреляет» на ходу из игрушечного пистолета по прохожим. При этом в кадре звучит нецензурная брань.

Им оказался 24-летний местный житель. Его задержали по месту жительства и доставили в отделение полиции. Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю Александр Рунов, в действиях молодого человека усматриваются признаки мелкого хулиганства (20.1 КОАП РФ). Ему может грозить штраф в размере до тысячи рублей или 15 суток ареста.

Сам молодой человек заявил, что жалеет о содеянном. «Я раскаиваюсь, что совершил плохой поступок в виде того, что снял два оскорбляющих видео для вас. Прошу прощения и раскаиваюсь перед вами, жители и гости города Новороссийска. Такого больше не повторится», — заявил он на камеру пресс-службы силового ведомства.

Напомним, как писал «МК на Кубани», ранее в Новороссийске пришлось извиняться перед камерой силовиков участникам фотосессии у комплекса «Малая земля». Жителей возмутило соседство с мемориалом машины с имитацией крови на капоте и девушки-модели в с бейсбольной битой в образе, отдалённо напоминающем героиню фильма «Отряд самоубийц» Харли Квинн. Также участники «кровавой фотосессии», как её прозвали в сети, были наказаны штрафами и административным арестом.

В 2015 году арестом закончился танец девушек у того же мемориала. Это произошло сразу после «танца пчёлок» в Оренбурге, вызвавшего общественные резонанс. В обоих городах это был танец в стиле тверк.

Смотрите видео по теме:
«Житель Новороссийска «обстрелял» прохожих из игрушечного пистолета»

00:59

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.