Сауны и бани Краснодара

«Черная пятница»: отдохнуть в горах Сочи можно со скидкой 40%.

0 71

 «Черная пятница»: отдохнуть в горах Сочи можно со скидкой 40%.

При бронировании 30 ноября в отелях «Курорта Красная Поляна» действуют скидки до 40%
Фото: chiplider.ru

30 ноября действуют скидки на сезонные и дневные ски-пассы Курорта Красная Поляна зимнего сезона 2019/2020, а также на проживание в отелях курорта.

Так, Красная Поляна предлагает скидку 15% на сезонный ски-пасс, действующий в течение зимнего сезона на неограниченное количество подъемов и спусков, а также скидку 15% на дневной двухдневный ски-пасс. Приобрести его можно в онлайн-магазине на официальном сайте курорта.

Также в рамках акции «Черная пятница» при бронировании 30 ноября в отелях «Курорта Красная Поляна» действуют скидки до 40% на период проживания до 14 декабря 2020. В акции участвуют гостиницы Marriott Krasnaya Polyana 5*, Courtyard by Marriott Krasnaya Polyana 4*, Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5*, Novotel Resort Krasnaya Polyana Sochi 5*, Gorky Grand 4*, Gorky Panorama 4* и GorkyArt 3*. В предложение входят завтраки «шведский стол» и посещение спа-центра в зависимости от выбранного отеля, сообщает пресс-служба краевого министерства курортов и туризма.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», многодетные семьи Сочи смогут бесплатно отдохнуть на горнолыжных курортах Красной Поляны. Такую льготу этой зимой получат сочинские семьи, в которых пять и более детей.

В предстоящем сезоне подняться на обзорный тур на склоны Лаура и Альпика сочинские многодетные семьи смогут со скидкой 30%.

Кроме того, предоставив справку о многодетности, они смогут посетить канатные дороги курорта «Красная Поляна» со скидкой в 40%. А «Роза Хутор» предоставит бесплатные билеты на подъемники курорта для семей, в которых пять и более детей.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.