Сауны и бани Краснодара

Свыше 200 компаний из России и зарубежья участвуют в выставке «ЮГАГРО» в Краснодаре

0 63

Экспозицию посетит губернатор региона Вениамин Кондратьев

Свыше 200 компаний из России и зарубежья участвуют в выставке "ЮГАГРО" в Краснодаре

Слушать

Свыше 200 компаний из России и зарубежья участвуют в выставке "ЮГАГРО" в Краснодаре

Свыше 200 компаний из России и зарубежья участвуют в выставке «ЮГАГРО» в Краснодаре. Фото: Автор: пресс-служба администрации Краснодарского края

Одна из крупнейших в России экспозиция сельскохозяйственной направленности «ЮГАГРО» начала работу в ВКК «Экспоград-Юг» в Краснодаре. Ожидается, что глава региона Вениамин Кондратьев примет участие в официальной церемонии открытия мероприятия, а также осмотрит основные выставочные павильоны, — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края

26-я международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции «ЮГАГРО» проходит с 19 по 22 ноября. В этом году в ней принимают участие более 700 компаний из 35 стран, общая площадь экспозиции превышает 65 тыс. кв м.

Компании из Италии, Германии и Турции объединены в национальных павильонах. Предприятия из Китая представлены в составе коллективной экспозиции.

Свыше 200 компаний в этом году впервые примут участие в выставке: это ведущие производители и дистрибьютеры России, Великобритании, Италии, Испании, Франции, Израиля, Канады, Китая, Южной Кореи, Таиланда и других стран.

В рамках деловой программы «ЮГАГРО 2019» запланировано свыше 30 мероприятий.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.