Сауны и бани Краснодара

Бурлачко поздравил участковых: «Справиться со всеми вызовами времени может только человек мужественный и сильный духом»

0 40

Бурлачко поздравил участковых: «Справиться со всеми вызовами времени может только человек мужественный и сильный духом»

на фото: Юрий Бурлачко

Спикер Заксобрания Кубани Юрий Бурлачко поздравил участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником.

«Из всех служб органов внутренних дел участковые ближе всех к населению. Вы первыми приходите на помощь в случае беды, откликаетесь на различные просьбы жителей, решаете самые сложные и разнообразные задачи в правоохранительной системе, при этом часто не считаясь с личным временем», — говорится в поздравлении.

Председатель ЗСК отмечает, что эта работа требует от людей быть профессионалами практически во всех областях права, постоянно находиться в курсе событий вверенного участка. «Вы строите свою деятельность в тесном контакте с людьми, общественными организациями. Именно это позволяет вам порой пресекать противоправные действия в самом начале, не допускать большей беды. Справиться со всеми вызовами времени может только человек мужественный и сильный духом. Таких среди вас подавляющее большинство», — продолжает Юрий Бурлачко.

Подытоживая, спикер пожелал, чтобы работы на участках становилось все меньше, а жизнь кубанцев была бы все спокойней и безопасней.

СПРАВКА «ЯСНО»

Праздник утвержден в России 6 сентября 2002 года как «День участковых уполномоченных милиции». Отмечается ежегодно 17 ноября и является рабочим днём. Ежегодно 17 ноября, в «День участковых уполномоченных милиции», во всех регионах страны проводятся торжественные мероприятия, в которых принимают участие и приглашённые ветераны участковой службы. Руководство МВД РФ поздравляет участковых уполномоченных милиции (с 7 февраля 2011 года — участковых уполномоченных полиции) и поощряет особо отличившихся на этом поприще сотрудников полиции. в Краснодарском крае трудится 1854 участковых.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.