Сауны и бани Краснодара

ФК «Краснодар» представил развлекательную программу перед матчем с «Трабзонспором»

0 65

 ФК «Краснодар» представил развлекательную программу перед матчем с «Трабзонспором»

Вход на общие трибуны стадиона ФК «Краснодар» открыт для болельщиков за 2 часа до начала матча основных команд — с 18.55.
Фото: ФК «Краснодар»

7 ноября в 20.55 «Краснодар» в рамках четвертого тура Лиги Европы УЕФА ожидает ответный поединок против турецкого «Трабзонспора».

Все желающие с 18.55 до 20.55 смогут раскрасить себя в цвета любимой команды в панорамных барах, воспользовавшись услугами художников по аквагриму. С 19.25 до 20.25 в панорамных барах на Северной и Южной трибунах болельщиков ждет развлекательная программа для детей и взрослых: конкурсы, интерактивы и розыгрыши подарков от ФК «Краснодар».

С 19.25 до 20.25 — развлекательная программа для гостей ресторанов на Восточной и Западной трибунах, где посетителей ожидают розыгрыши подарков. В ресторанах на «Востоке» и «Западе» — автограф-сессия и возможность пообщаться с одним из футболистов «Краснодара».

Еда и напитки — в фастфудах на нижней и верхней обходных галереях. Оплата в точках быстрого питания возможна наличными и банковской картой. На Южной и Северной трибунах — два обзорных бара с видом на поле работают для болельщиков с любой ценовой категорией билетов, сообщает пресс-служба «горожан».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» с «Трабзонспором» сыграли между собой лишь однажды – это произошло в предыдущем туре группового этапа Лиги Европы. «Быкам» удалось одержать победу в этом матче со счетом 2:0. В игре отличились Маркус Берг и Тони Вильена.

Напомним, у «Трабзонспора» существенные кадровые потери. Из-за различных повреждений с «Краснодаром» не сыграют форвард Калеб Экубан, а также полузащитники Абдулкадир Эмюр, Абдюлкадир Пармак и Огеньи Онази. Кроме того, мышечные травмы вывели из игры двух звездных новичков «Трабзона» — нигерийского хавбека Джона Оби Микела и английского нападающего Дэниэла Старриджа.

Главным судьей встречи назначен француз Бенуа Бастьен. Помогут ему соотечественники Хишам Закрани и Фредерик Хакетт.

Матч «Краснодар» — «Трабзонспор» состоится 7 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 20.55.

Прямую трансляцию матча «Краснодар» — «Трабзонспор» 7 ноября покажет телеканал «Матч ТВ». Начало — в 20.10 по Москве.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.