Сауны и бани Краснодара

В Краснодаре пройдет международный турфестиваль «ЛОКАЦИЯ.ЮГ»

0 75

 В Краснодаре пройдет международный турфестиваль «ЛОКАЦИЯ.ЮГ»

Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Мероприятие состоится 12 октября и будет посвящено развитию туризма и образования.

Международный образовательно-туристический фестиваль «ЛОКАЦИЯ.ЮГ» пройдет в Центральном концертном зале Краснодара 12 октября. Участниками станут представители предприятий индустрии гостеприимства, высших учебных заведений и частных образовательных организаций.

Фестиваль пройдет при поддержке министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. В ведомстве сообщают, что для обсуждения заявлены такие темы, как развитие туристского и санаторно-курортного комплекса, повышение инвестиционной привлекательности туристических объектов, обеспечение безопасности мест скопления туристов, а также повышение уровня сервиса на курортах Краснодарского края. Участники форума обсудят тонкости подбора персонала для туристических компаний и вопросы развития карьеры в туристической сфере.

Среди привлеченных к участию в форуме экспертов – депутаты Государственной Думы Российской Федерации, представители органов исполнительной власти Кубани, отечественных и зарубежных туристических и образовательных организаций.

Как ранее писали «Кубанские новости», этнографический комплекс «Атамань» участвует в двух номинациях регионального этапа национальной премии Russian Event Awards.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.