Сауны и бани Краснодара

Ярославский моторный завод «Автодизель» открывает фирменные ремонтные центры

0 100

 Ярославский моторный завод «Автодизель» открывает фирменные ремонтные центры

Фирменные центры будут получать продукцию ЯМЗ в рамках прямого договора поставки на особых, выгодных всем сторонам условиях
Фото: «Автодизель»

30 сентября 2019 года Ярославский моторный завод «Автодизель» открыл в Краснодаре фирменный центр капитального ремонта V-образных двигателей собственного производства.

Фирменный ремонтный центр – структура, аттестованная и уполномоченная «Автодизелем» на проведение коммерческого и гарантийного ремонта продукции ЯМЗ. В целом фирменная сеть «Автодизеля» будет включать около десяти центров, их планируется открыть в российских регионах с максимальным парком техники, оснащенной двигателями ЯМЗ.

Фирменные центры будут получать продукцию ЯМЗ в рамках прямого договора поставки на особых, выгодных всем сторонам условиях, исключительно в целях коммерческого ремонта двигателей ЯМЗ, не для реализации на вторичный рынок.

Для обеспечения качественной и нормативной работы двигателей ЯМЗ сотрудники ремонтных центров будут заменять отдельные узлы и детали, в том числе и базовые, которые достигли предельного износа, на новые. Также в комплексе будут заменяться и сопутствующие детали. Скидка на оригинальные базовые детали при этом будет составлять от 28 до 65 процентов. Фирменные ремонты будут проводиться в соответствии со стандартами, разработанными предприятием, и только с применением продукции Ярославского моторного завода. Гарантия, предоставляемая на двигатель после капитального ремонта в фирменном центре, составляет один год.

– Открывая фирменную сервисную деятельность по коммерческому капитальному ремонту V-образных двигателей собственного производства, «Автодизель» предлагает собственникам транспортных средств вместо сомнительного ремонта у альтернативных поставщиков замену изношенных деталей и даже узлов на новые и оригинальные по справедливой цене от производителя. Стоимость, качество и гарантия капитального ремонта двигателя в фирменных центрах будет на самом привлекательном для автовладельцев уровне. Обслуживаясь в фирменных центрах, автолюбители защищаются от покупки контрафактной продукции, уровень распространения которой на российском автокомпонентном рынке достаточно высок. Мы уверены, что клиенты сделают выбор в пользу наших центров, – рассказал директор по продажам Ярославского моторного завода «Автодизель» Сергей Федоров.

Фирменный центр расположен по адресу: г. Краснодар, территория Отделение № 2 АФ «Солнечная», участок 19, помещение 14.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.