Сауны и бани Краснодара

В Новороссийске ночью произошла авария на магистральном водоводе

0


        В Новороссийске ночью произошла авария на магистральном водоводе

            кадр видео            




Краснодарский край, 16 мая - АиФ-Юг.</b>        


        В Новороссийске ночью прорвало магистральный водовод.

Об этом в своем telegram-канале рассказал мэр города Андрей Кравченко.

«Сегодня в 3:30 произошла утечка на магистральном водоводе по улице Пограничной. Выехал на место аварии», – написал градоначальник.

Сотрудники аварийных бригад водоканала проводят восстановительные работы.

Как уточнили в МЦУ города, подача воды утром будет с 6 до 9 часов. В течение дня по заявкам населения будет организован подвоз воды автоцистернами.

из-за аварии. Специалисты устраняли утечку на сети теплоснабжения по ул. Ким. Всего без горячей воды оставались жители 34 улиц в Центральном округе.

Мы писали, во время ливня в Краснодаре женщину засосало в открытый люк. Инцидент произошел днем 3 апреля после прошумевших в городе сильных дождей. Некоторые улицы затопило, на дорогах образовались десятибалльные пробки. Сильным потоком воды пенсионерку снесло в открытый люк, выбраться ей помогли очевидцы.

Оцените материал

Источник

Комментарии закрыты.