Сауны и бани Краснодара

Стендап, кинопоказ и спектакль о непредсказуемости любви. Куда пойти в Краснодаре с 5 по 11 июня

0 0
  • Стендап, кинопоказ и спектакль о непредсказуемости любви. Куда пойти в Краснодаре с 5 по 11 июня

    © Фото Wirestock, freepik.com

Лето наконец-то вступило в свои права. Юга.ру подсказывают, как разнообразить свой досуг.

5 июня

В Центральном концертном зале (улица Красная, 5) в 19:00 со стендапом выступит Ирина Мягкова. Стоимость билетов 1800-4500 рублей. Купить можно здесь.

6 июня

В Муниципальном концертном зале (улица Красная, 122, рядом со зданием городской администрации) в 12:00 будет мультконцерт. Кубанский симфонический оркестр исполнит мелодии из классических отечественных мультфильмов. Стоимость билетов 300 рублей. Купить можно по ссылке.

7 июня

В ресторане Villa Verde (улица Мира, 60) в 19:30 покажут мелодраму «Грязные танцы» с участием Патрика Суэйзи и Дженнифер Грей. После состоится обсуждение ленты с психологом Анной Сокол. Стоимость 700 рублей. Запись по телефону +7 (989) 235-55-57.

  • Стендап, кинопоказ и спектакль о непредсказуемости любви. Куда пойти в Краснодаре с 5 по 11 июня

    Кадр из трейлера к фильму «Грязные танцы» © Скриншот видео из YouTube-канала Seven Journals

8 июня

В Одном театре в 20:30 начнётся спектакль Proгон. Это пластическая постановка без слов о непредсказуемости любви. Стоимость билетов 600-900 рублей. Купить можно здесь.

9 июня

В СК «Баскет-холл» в 17:00 стартует турнир по смешанным боевым искусствам ACA Young Eagles 36. Главный бой — Гога Шаматава против Вадима Паневина. Стоимость билетов 700-15000. Купить можно по ссылке.

В Краевом театре кукол в 18:00 начнётся спектакль для взрослых «Каменный гость» по одноимённой пьесе Пушкина из цикла «Маленькие трагедии». Это трагедия, пронизанная иронией, юмором и глубокой философией. Стоимость билетов 600-1000 рублей. Купить можно здесь.

10 июня

На ипподроме в 10:00 начнутся скачки в честь Дня России. Также запланирована развлекательная программа для взрослых и детей, будет работать тотализатор. Стоимость билетов 800 рублей. Купить можно здесь.

В амфитеатре парка «Краснодар» в 16:30 пройдёт встреча, посвящённая комиксам. Культуролог и философ Алексей Верзунов поведает об истории и мире рассказов в картинках. Стоимость 500 рублей, необходима регистрация.

  • Стендап, кинопоказ и спектакль о непредсказуемости любви. Куда пойти в Краснодаре с 5 по 11 июня

    Скачки на Кубок губернатора © Елена Синеок. ЮГА.ру

11 июня

В Театре драмы в 19:00 начнётся спектакль «16 mm: обратимая». Режиссёрка Екатерина Августеняк создала постановку по мотивам непростой судьбы Валентины Караваевой — советской актрисы театра и кино, известной по фильму «Машенька». Стоимость билетов 700-1500 рублей. Купить можно по ссылке.

Также в Краснодаре можно посетить несколько выставок. В музее имени Коваленко доступна экспозиция Юлии Лучкиной «Свободный стих». В краевом выставочном зале — «Золотой век» Сергея Яшина и «Городские души» Анны Ореховой. 

Кроме того, в кинозалах «Кубанькино» в Краснодаре с 6 по 9 июня проведут дни татарстанского кино. 

все события на Афише Юга.ру

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.