Сауны и бани Краснодара

Российские бобслеисты готовятся к Пекинской олимпиаде на Кубани

0 2

Российские бобслеисты готовятся к Пекинской олимпиаде на Кубани

            пресс-служба администрации Краснодарского края            




Краснодарский край, 14 января - АиФ-Юг.</b>        



        Российские бобслеисты готовятся к Пекинской олимпиаде на Кубани, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Организацию тренировочного процесса спортсменов обсудили на совещании с участием вице-губернатора Александра Власова, первого заместителя председателя комитета Госдумы РФ по физической культуре и спорту Дмитрия Пирога, депутатов ЗСК.

«Мы приступили к финальной стадии подготовки наших спортсменов и тренеров к Олимпиаде. Краснодарский край стал базовым регионом для сборной команды России по бобслею. Важно, чтобы все мероприятия прошли на высоком организационном уровне», – сказал Александр Власов.

Он подчеркнул, что спортсмены готовятся к играм на одной из самых современных санно-бобслейных трасс, построенной к Олимпиаде в Сочи.

«На региональном уровне выстроена слаженная работа краевой администрации, минспорта, Олимпийского совета Кубани, Кубанского госуниверситета физкультуры, спорта и туризма, местных федераций. Уверен, эта совместная деятельность поможет нашим спортсменам достойно выступить, а болельщикам гордиться достижениями олимпийцев», – сказал Дмитрий Пирог.

Напомним, Олимпийские игры-2022 проведут в Пекине с 4 по 20 февраля, Паралимпийские – с 4 по 13 марта.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.