Сауны и бани Краснодара

Мэр Тимашевска рассказал о законности установленного пенсионером «лифта»

0 1

Мэр Тимашевска рассказал о законности установленного пенсионером «лифта»

            Пресс-служба администрации Тимашевского района            




Краснодарский край, 15 ноября - АиФ-Юг.</b>        



        Мэр Тимашевска Николай Панин рассказал, насколько законна установленная пенсионером лебедка для подъема на третий этаж.&nbsp;

Глава города встретился с местным жителем Александром Юдиным, изобретение которого стало широко популярно в соцсетях.  

«Сразу отвечу на гневные комментарии в различных пабликах — ничего незаконного в сооружении Александра Васильевича нет, следовательно, никаких проверок не будет. Мужчина, сам того не желая, оказался в центре внимания общественности, поэтому просит журналистов и блогеров не тревожить его. Он ни в чем не нуждается, рядом живет сын. Александр Васильевич водит автомобиль, работает на одном из крупнейших предприятий муниципалитета. От установки пандуса в подъезде отказался. Говорит, что ему он не нужен. О социальной помощи тоже пока не думает, по дому все делает сам», — написал Панин в Инстаграм. 

Он отметил, что у Александра Васильевича возникают некоторые сложности, когда он едет за продуктами. В ближайшее время власти города пообещали исправить ситуацию.  

«Мужчина всегда на позитиве, передвигается на машине и коляске по городу. Коляска, правда, износилась, но, думаю, ситуацию исправим. Александр Васильевич всегда что-то мастерит, не сидит на одном месте, активно пользуется интернетом. Говорит, что движение — это жизнь», — отметил Панин. 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Николай Николаевич Панин (@nikolaipanin01)


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.