ФК «Краснодар» дома потерпел поражение от «Крыльев Советов»

0 0

официальный сайт ФК Краснодар

Краснодарский край, 30 октября - АиФ-Юг.</b>

ФК&nbsp;&laquo;Краснодар&raquo; дома потерпел поражение от&nbsp;&laquo;Крыльев Советов&raquo; из Самары, сообщается в аккаунте команды в Инстаграм.&nbsp;

Матч состоялся в рамках 13-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги на стадионе «черно-зеленых» 30 октября. Счет составил 1:0 в пользу гостей.

благодаря голам Эдуарда Сперцяна, Гжегожа Крыховяка, Александра Черникова и Владимира Ильина. После этой победы «быки» с 21 очком поднялись на третью строчку в турнирной таблице, но конкуренты «Краснодара» еще не провели свои матчи.

«АиФ-Юг» писал, что «Кубань» обыграла «Краснодар» с разгромным счетом в матче группового этапа Бетсити — Кубка России по футболу и вышла в 1/8 финала турнира. Игра состоялась 27 октября. Голы забили Максим Лаук (седьмая и 63-я минуты) и Василий Алейников (23). На 51-й минуте красную карточку получил полузащитник «быков» Реми Кабелла. Счет составил 3:0 в пользу «Кубани».