Сауны и бани Краснодара

В микрорайоне «Панорама» открыт новый бульвар

0 8

В микрорайоне «Панорама» открыт новый бульвар

Новую благоустроенную пешеходную зону с детскими и спортивными площадками осмотрели председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко и заместитель главы Краснодара Евгений Наумов, — сообщает пресс-служба администрации города.

Новую зону для активного семейного отдыха создал застройщик ЖК «Панорама» — группа компаний «ЮгСтройИнвест» в рамках планов по развитию инфраструктуры микрорайона и созданию комфортной среды для проживания.

Бульвар длиной 130 метров вымощен плиткой и протянулся от дома № 26 по ул. Восточно-Кругликовской в направлении ул. им. Генерала Трошева. По всей длине бульвара разбиты газоны, высажено более 300 деревьев и кустарников, установлены лавки, фонари, 12 арт-объектов, в том числе — изображающие животных и песочный замок.

По периметру бульвара создана 350 метровая беговая дорожка со специальным покрытием. Для активного отдых на бульваре установлен скейт-парк и 5 детских игровых комплексов, завершается установка «веревочного городка» и батутов.

Вера Галушко сказала, что Новая зона отдыха в «Панораме» — это пример реализации задачи, поставленной перед застройщиками по развитию социальной и спортивной инфраструктуру в микрорайонах, а также создания зеленых зон, бульваров и скверов.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.