Сауны и бани Краснодара

В праздничные дни полиция и казаки будут патрулировать Краснодар в усиленном режиме

0 1

В праздничные дни полиция и казаки будут патрулировать Краснодар в усиленном режиме

                        <p>В новогодние и рождественские праздники охранять общественный порядок в краевом центре будут около 500 полицейских и казаков ежедневно. Под пристальным вниманием правоохранителей будет Главная городская площадь в новогоднюю ночь в условиях, когда запрещены все массовые мероприятия.</p>

— В связи с режимом повышенной готовности в новогоднюю ночь и весь день 31 декабря на площади не будут работать аттракционы, погаснет главный городской экран, не будет массовых гуляний и традиционного салюта. Нарядам полиции и казакам поставлена задача максимально обеспечить общественный порядок в городе, не допустить массовых скоплений людей и правонарушений, — сказал начальник управления общественной безопасности и правопорядка администрации Краснодара Виталий Косенко.

Во время длинных новогодних каникул патрульные группы, в составе которых — сотрудники полиции и казаки, будут патрулировать город, под контроль возьмут улицы, площади, вокзалы, парки и скверы — 400 полицейских и около 100 казаков ежедневно. В ночь с 6 на 7 января во время праздничной рождественской службы усиленные наряды будут охранять общественный порядок во всех православных храмах.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.