Сауны и бани Краснодара

В Краснодарском крае ожидается существенное похолодание

0 1

В Краснодарском крае ожидается существенное похолодание

                            пресс-служба администрации Краснодарского края            




Краснодарский край, 12 ноября - АиФ-Юг.</b>        


        В Краснодарском крае ожидается существенное похолодание, об этом ТАСС рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Температура на 2-8 градусов ниже нормы ожидается к концу недели в Ростовской, Астраханской, Волгоградской, Свердловской областях, а также в Краснодарском крае и Республике Татарстан.

«К концу недели будет похолодание в ряде регионов, на всей Волге и Урале. В районе Казани, Нижнего Новгорода аномалии будут достигать 4-6 градусов с четверга, в воскресенье-понедельник в Ростовской, Астраханской, Волгоградской областях, на севере Краснодарского края температура будет на четыре градуса ниже нормы, а на востоке Татарстана, в Екатеринбурге, — даже на 6-8 градусов», — сказал Вильфанд.

Он добавил, что пока снежного покрова на большей части европейской территории России не  ожидается.

«15 ноября возможно снижение температуры до 6-7 градусов в дневные часы, — рассказал начальник отдела мониторинга и прогнозирования ГКУ КК «ТЦМП ЧС» Александр Колесник. — Ночью с 10 на 11 ноября ожидается уже +4 градуса, а с 11 на 12 ноября – около +2 градусов.

Стоит отметить, что в пригородной части будет еще прохладнее: там в середине ноября ночью могут отмечаться значения около нуля. Особенно это касается района аэропорта, а также поселка Знаменского, хутора Ленина, станицы Елизаветинской. Но  пока «зимней» погоды не ожидается, по крайней мере, до середины ноября».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.