Сауны и бани Краснодара

Правительство РФ выделит деньги на ремонт дорог в городах Кубани

0 0

Средства также пойдут и на приведение в порядок улично-дорожной сети в регионе

Правительство РФ выделит деньги на ремонт дорог в городах Кубани

Кабмин принял решение выделить средства на ремонт Кубанских дорог. Фото: Алексей Мигунов, ИА PrimaMedia

Кабинет Министров РФ принял решение, выделить средства на ремонт дорог в регионах страны, в том числе в Краснодарском крае. Премьер-министр России Михаил Мишустин проведет заседание Правительства, на котором обсудят распределение бюджетных средств, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на информационный портал ТАСС. 

Кабинет Министров проведет совещание, в ходе которого обсудят вопрос выделения денежных средств через Росавтодор регионам на реализацию проектов по строительству автодорог. Планируется, что это позволит ускорить темпы постройки автодорог и объектов улично-дорожной сети в регионах. 

Помимо постройки новых дорог, в нормативный вид приведут состояние уже существующей дорожной сети Кубани, средства на это также выделят из федерального бюджета.  

Ранее ИА KrasnodarMedia сообщало, что на Кубани уже идет реконструкция дорожного полотна, в частности, на участке Краснодар-Ейск, который после обновления станет альтернативой платному участку М4-Дон. Работы ведутся по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Всего здесь обновят 22 км дорожного полотна. 

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.