Сауны и бани Краснодара

1 cентября Михаил Мишустин посетит КубГУ

0 0

1 cентября Михаил Мишустин посетит КубГУ

Александр Астафьев

/ РИА Новости

Краснодарский край, 1 сентября — АиФ-Юг.

1 сентября премьер-министр РФ Михаил Мишустин совершит рабочую поездку в Южный федеральный округ, во время которой встретится со студентами Кубанского государственного университета, и познакомится с проектами и разработками молодых ученых, сообщает ТАСС.

В Кубанском государственном университете премьер-министросмотрти образовательный эколого-аналитический центр «Аналит». Этот центр ведет активную работу в области аналитической химии и химического анализа объектов окружающей среды на гранты Российского фонда фундаментальных исследований. В рамках поездки запланированы встречи со студентами, учеными и бизнесменами. Кроме того, в поездке примут участие министр финансов Антон Силуанов, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев, министр науки и высшего образования Валерий Фальков.

Ранее, напомним, премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о подготовке к этапу «Формулы-1» в Сочи. Российский этап «Формулы-1» пройдёт с 24 по 27 сентября, при этом его иностранные участники получат визы бесплатно.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.