Сауны и бани Краснодара

Прогноз погоды: синоптики обещают необычный сентябрь

0 5

Прогноз погоды: синоптики обещают необычный сентябрь

Август уже почти перевалил за середину, но удушающей жары  мы как-то особо не увидели. Считается, что последний день лета в Сочи  самый жаркий, но, видимо,  не в  в этом году. 

Почти на всю территорию России пришло похолодание. Понизился температурный фон и на юге страны, если сравнивать с июлем. 

Каким же будет сентябрь, который  вот-вот вступит в свои права?
Можно смело собираться ехать в Сочи в бархатный сезон.  Синоптики предрекают, что Черноморское побережье будет радовать погодой даже более тёплой, чем обычно в это время года. 
Простоит она, по прогнозам, почти до начала октября. При этом море на курортах Кубани, в частности таких популярных, как Сочи, Адлер и Геленджик, к началу сентября прогреется до плюс 28 – более комфортной воды для купания,  тем более осенью, даже представить сложно.

Температура воздуха днем  составит около плюс 25. Ночью —  освежающие  плюс 20, пишет портал expert.ru.

Ни аномальной жары, ни штормов в сентябре не прогнозируется. Вторая декада обещает лишь небольшое волнение на море, но это даже красиво. 
Ну и не забываем, что в сентябре в Сочи пройдут «Кинотавр», Sochi Jazz Festival  и «Формула-1». Тем, кому нужен не только пляжный отдых, но и события, будет чем себя порадовать. 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.