Сауны и бани Краснодара

Спикер ЗСК поздравил строителей Кубани с профессиональным праздником

0 6

Спикер ЗСК поздравил строителей Кубани с профессиональным праздником

В поздравлении председатель кубанского парламента Юрий Бурлачко особо отметил успехи строителей Краснодарского края в вводе жилья.

День строителя был учрежден еще во времена СССР – в 1955 году и отмечается во второе воскресенье последнего месяца лета. В этом году праздник пришелся на 9 августа.

«От всей души поздравляю всех работников строительной отрасли с Днем строителя! Благодаря вашему высокопрофессиональному и самоотверженному труду Краснодарский край вышел в число лидеров по объемам строительства и вводу жилья», — говорится в поздравлении председателя ЗСК Юрия Бурлачко.

Он отметил, что строители ежегодно вы приносят счастье новоселья в десятки тысяч кубанских семей, а также создают новые промышленные предприятия и объекты жилищно-коммунальной инфраструктуры.

«Благодаря вашим усилиям хорошеет наш край, все более комфортными и красивыми становятся его города и станицы. Вы создаете новый уровень и качество жизни для нынешних и будущих поколений кубанцев. Уверен, все предприятия строительной отрасли Кубани и далее будут наращивать объемы производства, осваивать новые технологии и выходить на все более высокие рубежи. Желаю счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям, и, конечно же, новых побед и достижений!», — отметил председатель Законодательного Собрания края. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.