Сауны и бани Краснодара

В путешествие мечты. «Пятёрочка» назвала победителя акции «Большие Гастролли»

0 1
  • В путешествие мечты. «Пятёрочка» назвала победителя акции «Большие Гастролли»

«Пятёрочка» подвела итоги акции «Большие Гастролли», которая проходила этой весной во всех магазинах торговой сети, в том числе и в Краснодарском крае. Портал Юга.ру разузнал все подробности о том, как проходила акция и кто стал ее победителем.

Главный приз — семейное путешествие в Дубай в парк развлечений Motiongate Dubai — выиграл Даниил Кесарев из Москвы. Он набрал более 400 голосов в караоке-конкурсе в приложении «Тролли.Караоке» за исполнение песни «Стыцамен» Ивана Дорна.

Даниилу шесть лет, он увлекается спортом и музыкой, учится игре на скрипке и фортепиано, очень любит петь. По словам мамы Ульяны, он демонстрирует абсолютный музыкальный слух с самого раннего детства. Всех персонажей «Троллей», особенно Розочку и Цветана, семья Кесаревых полюбила сразу после просмотра первой части анимационного фильма.

Ульяна Кесарева также рассказала, что, когда узнали о конкурсе «Пятёрочки», сразу решили участвовать: «Собирали коллекцию игрушек и карточек из «Пятёрочки», Даня их сам сканировал в приложении. Каждая новая карточка становилась целым событием! Очень рады победе и счастливы, что «Пятёрочка» подарила нам такую удивительную возможность! В парк развлечений мы обязательно поедем всей семьей — как только откроют границы».

  • В путешествие мечты. «Пятёрочка» назвала победителя акции «Большие Гастролли»

Михаил Ярцев, директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка»:— Благодаря нашей акции «Большие Гастролли» миллионы семей весело проводили время в самоизоляции, исполняя любимые песни или вместе играя в настольную игру. На караоке-конкурс в мобильном приложении «Тролли. Караоке» откликнулось огромное количество пользователей, и нам приятно сейчас чествовать победителя. Надеюсь, что семья Кесаревых совсем скоро отправится в путешествие и оно принесет им много незабываемых, ярких впечатлений!

Участники загрузили на сайт акции почти 15 тыс. видеозаписей. После модерации участие в конкурсе приняло свыше 6 тыс. выступлений.

Напомним, акция «Большие Гастролли» стартовала в канун премьеры продолжения истории об отважных троллях — «Тролли. Мировой тур». По условиям, за каждые 555 рублей в чеке покупатели получали 3D-карточку с изображением персонажа.

В поддержку акции «Пятёрочка» запустила мобильное приложение «Тролли. Караоке» — его скачали более 2 млн раз. Отсканировав с его помощью карточку, пользователь получал доступ к караоке-мелодиям известных европейских и русских хитов.

При этом в приложении можно было не только петь в караоке, но и записывать видео своих выступлений, сохранять эти ролики, делиться ими в социальных сетях, а также вызывать своих друзей на караоке-баттлы и получать призы за победу в них. Эффектным бонусом стали забавные АR-маски [технология дополненной реальности — Юга.ру] — на время выступления они превращали пользователей в милейших троллей.

Полный список победителей опубликован на сайте «Больших Гастроллей».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.