Сауны и бани Краснодара

Спасатели Новороссийска разобрали машину, чтобы спасти застрявшего в ней кота. ВИДЕО

0 1

Спасатели Новороссийска разобрали машину, чтобы спасти застрявшего в ней кота. ВИДЕО

В Новороссийске спасатели разобрали машину, чтобы спасти кота, застрявшего под капотом, рассказал в своем инстаграм-аккаунте начальник МБУ ПАСС «Служба спасения» Алексей Одеров.

К сотрудникам службы за помощью обратилась местная жительница. В своем авто, припаркованном возле дома по улице Исаева, девушка обнаружила застрявшего кота. Прибыв на место, спасатели поняли, что животное просто так не вызволить из беды – придется разбирать машину. Местные жители помогли откатить ее на ближайшую станцию технического обслуживания, после чего с машины сняли переднее колесо и вытащили напуганного кота.

На видеозаписи видно, как животное достают в целости и сохранности. Впрочем, пострадавший, как сообщает Алексей Одеров, «долго благодарить своих спасителей не стал» и сразу побежал в подъезд.

Напомним, ранее «МК на Кубани» рассказывал о спасении котенка, сбитого двумя машинами. Краснодарский мотоциклист подобрал его и отвез к ветеринару. По словам врачей, котенок чудом избежал серьезных травм. Другой случай спасения произошел в Динской – мужчина достал котенка, провалившегося в колодец глубиной 12 метров. Об этом его попросили родственники.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.