Сауны и бани Краснодара

Кубанские ученые могут получить 500 тысяч рублей на развитие инновационных проектов

0 0

В регионе стартовал отбор участников по программе «УМНИК»

Кубанские ученые могут получить 500 тысяч рублей на развитие инновационных проектов

Кубанские ученые могут получить 500 тысяч рублей на развитие инновационных проектов. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Молодые ученые на Кубани, разрабатывающие различные инновационные проекты, могут получить краевую поддержку на их реализацию. Фонд содействия инновациям выделит для этого пол миллиона рублей — сообщает ИА KrasnodarMedia  со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

В Краснодарском крае стартовал отбор участников по программе «УМНИК» (18+). Грант в размере 500 тысяч рублей на развитие инновационных проектов смогут получить кубанские ученые от Фонда содействия инновациям.

В конкурсе могут участвовать авторы научно-технических проектов в области цифровых технологий, медицины и технологий здоровьесбережения, химических и биотехнологий технологий, ресурсосберегающей энергетики.

Заявки от физических лиц в возрасте от 18 до 30 лет включительно принимаются на сайте. По итогам экспертизы жюри определит получателей грантов. Подробную информацию о программе можно получить здесь.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.