Сауны и бани Краснодара

Били ногами по голове

0 1

Били ногами по голове

Молодому человеку проломили голову в ходе застолья приятелей на улице Серова в Краснодаре.

На днях в больницу поступил парень, у которого врачи диагностировали ушиб головного мозга тяжелой степени тяжести. Жизнь пациенту врачи спасли и сообщили о случившемся в полицию.

Полицейские установили, что пострадавший в компании знакомых употреблял водку на улице Серова. В ходе застолья внезапно вспыхнул конфликт, в ходе которого один из приятелей принялся бить ногой по голове оппонента. Злоумышленником оказался ранее судимый за грабеж 21-летний краснодарец, который был задержан по месту жительства на улице Гражданской.

— В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), что грозит ему до 8 лет лишения свободы. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее на в Краснодаре обсуждение мужчинами возврата долга обернулось кровавой разборкой. 11 июня 2020 года полицейские задержали мужчин, которые устроили разборку со стрельбой возле многоквартирного жилого дома по улице Благоева, 31/1.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.