Сауны и бани Краснодара

В Сочи похищен приезжий

0 8

В Сочи похищен приезжий

Злоумышленники вымогали у него 2 миллиона рублей.

Как сообщает следствие, четверо местных жителей в возрасте от 22 до 29 лет в лесу встретили незнакомого им 31-летнего приезжего. Они забрали у него 8 тысяч рублей, после чего насильно посадили его в «Ниву». Подозреваемые возили потерпевшего по городу и вымогали у него 2 миллиона рублей.

После этого похитители приехали на Курортный проспект, там их встретил 26-летний приятель. В этот момент пострадавшему удалось выбежать из машины, однако вскоре его снова поймали и посадили в Peugeot, за рулем которой был 26-летний мужчина, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В отношении пяти местных жителей возбудили уголовное дело. В зависимости от роли каждого, их обвиняют в похищении группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений и вымогательстве в особо крупном размере. Четверым мужчинам предъявлено обвинение в грабеже группой лиц по предварительному сговору. Все пятеро находятся под стражей. Следствие устанавливает обстоятельства других эпизодов преступной деятельности обвиняемых.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.