Сауны и бани Краснодара

Covid -19 наступает: на Кубани зафиксировано еще 73 новых случая

0 18

Данные приводит Оперативный штаб Москвы

Covid -19 наступает: на Кубани зафиксировано еще 73 новых случая

Covid -19 наступает: на Кубани зафиксировано еще 73 новых случая. Фото: Максим Мажарин, ИА SakhalinMedia

Предыстория: 

Первые беспроцентные кредиты на Кубани получили представители ресторанного бизнеса

В Краснодарском крае, по данным на полдень воскресенья, 26 апреля, зарегистрировано 73 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Такие данные приводят специалисты Оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией в российской столице — сообщает ИА KrasnodarMedia .

В сообщении также говорится, что за последние сутки в России подтвержден 6 тыс. 361 новый случай COVID-19 в 83 регионах. Из них 45,9% не имели клинических проявлений болезни. На Кубани зафиксировано 73 случая.

Как сообщало ИА KrasnodarMedia, в минувшую субботу аэропорт Краснодара принял 12 рейсов — из Москвы, Санкт-Петербурга, Сургута, Красноярска, Тамбова, Сыктывкара, Новосибирска, Уфы и Челябинска. Всего в этот день, 25 апреля, авиарейсами в краевую столицу прибыли 566 пассажиров. Из них 82 были отправлены в обсерватор.

Также сообщалось, что в Сочи находятся взрослые с детьми, которые отказываются от госпитализации. У всех выявлен коронавирус.В связи с тем, что заболевшие представляют угрозу жизни и здоровью окружающих, их госпитализация будет проведена по решению суда в соответствии с законодательством РФ.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.