Сауны и бани Краснодара

Обезумевший от ревности житель Усть-Лабинского района 13 раз пырнул ножом друга семьи

0 23

 Обезумевший от ревности житель Усть-Лабинского района 13 раз пырнул ножом друга семьи

Фото: sevkavportal.ru

Мужчина погиб на месте.

Трагедия произошла 11 апреля в одном из домов на улице Базарная Площадь в городе Усть-Лабинске. Семейная пара отмечала торжество, на которое пригласила своих родственников и близких друзей. Дело близилось к ночи и большинство гостей разошлись. За столом остался только 36-летний друг семьи, с которым хозяин дома и его супруга продолжали праздновать. По версии следствия, именно в ходе распития алкоголя между мужчиной и гостем произошел конфликт на почве ревности к супруге.

Словесный конфликт перерос в драку, в ходе которой подозреваемый схватил нож и нанес им оппоненту не менее 13 ударов в область груди и конечностей.

Супруга подозреваемого обо всем произошедшем тут же рассказала родителям, которые вызвали на место ЧП скорую и полицию. Спасти мужчину не удалось. В результате многочисленных ножевых ранений он погиб на месте.

Следственным отделом по Усть-Лабинскому району СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело. Мужчина подозревается по ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство».

— Подозреваемый задержан, с ним проводятся необходимые следственные действия, — сообщили в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю. — В ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре возбудили уголовное дело против двух сатанистов.Мужчина и женщина размещали в социальной сети «ВКонтакте» материалы с призывом к насилию против христиан.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.