Сауны и бани Краснодара

Краснодарский край представит на инвестфоруме в Сочи проект завода по производству овощных и фруктовых соков

0 46

 Краснодарский край представит на инвестфоруме в Сочи проект завода по производству овощных и фруктовых соков

Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи с 12 по 14 февраля.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Производство планируют наладить в Кавказском районе.

Мощность предприятия составит 27,8 тысячи тонн готовой продукции в год. Согласно проекту, здесь будут выпускать томатный, яблочный, виноградный, морковный, тыквенный соки.

– Общая стоимость проекта более 858 млн рублей, планируется создание 225 новых рабочих мест, – отметили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Напомним, Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи с 12 по 14 февраля.

Как сообщали «Кубанские новости», Краснодарский край на РИФ-2020 впервые представит проекты в сфере медицинских услуг.

Власти Мостовского района представят проект строительства рыбоводческого хозяйства по выращиванию форели на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

— Приоритетным инвестиционным проектом будет «Строительство рыбоводческого хозяйства», объем инвестиций по которому составляет 310 млн рублей. В рамках реализации проекта планируется создать рыбоводческое хозяйство по выращиванию форели, ее дальнейшей переработке и реализации, в том числе и красной икры, — сообщили в пресс-службе администрации Мостовского района.

Администрация Геленджика планирует представить на инвестиционном форуме в Сочи проект «космического кластера», который объединит планетарий, учебный класс и амфитеатр, орбитариум и детские аттракционы.

— Мы планируем представить на РИФ-2020 проект планетария. Его инвестиции — 700 млн рублей. Его хотят реализовать до 2022 года, — сообщили в пресс-службе администрации Геленджика.

По проекту, под одной крышей расположатся звездный зал, вместительностью 116 человек, большой орбитариум — зал с моделями планет, детский скалодром и зеркальный лабиринт. Также в комплексе будет аттракцион-шаттл, учебный класс, зона интерактивных экспонатов, выставочные залы и амфитеатр.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.