Сауны и бани Краснодара

Боец Исмаилов записал обращение к арестованному в Анапе за дебош Александру Емельяненко

0 39

 Боец Исмаилов записал обращение к арестованному в Анапе за дебош Александру Емельяненко

Александр Емельяненко
Фото: 125region.ru

Российский боец Магомед Исмаилов записал видеообращение к Александру Емельяненко, с которым ему предстоит поединок 3 апреля.

— В последних постах выкладываю, где я впахиваю, выкладываю мощных спарринг-партнеров, которые побольше Александра Емельяненко. Я пытался замотивировать Александра, чтобы он подготовился максимально серьезно к нашему противостоянию. По всей видимости, он меня недооценивает. Думает, маленький и лысый — напихаю и пойду дальше отдыхать по своей схеме. Объясните человеку, что 3 апреля у него будет тяжелая ночка, — заявил Исмаилов в видео в Instagram.

Он добавил, что Александру нужно сейчас взять себя в руки и максимально ответственно подойти к противостоянию.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на базе отдыха «Спорт», расположенной в анапском селе Супсех, в ночь на 21 января был задержан Александр Емельяненко. Известный спортсмен был пьян и вел себя неадекватно. В отношении Емельяненко правоохранители составили административный протокол за мелкое хулиганство. Он арестован на семь суток.

В Анапе Александр Емельяненко готовился к поединку с Магомедом Исмаиловым, который намечен на 3 апреля на московском турнире Абсолютного чемпионата «Ахмат» (ACA). Кроме того, на курорте проходят съемки нового проекта режиссера Валерии Гай Германики, где задействован спортсмен.

В полиции рассказали обстоятельства произошедшего. Им поступило сообщение от администратора гостиницы о том, что один из постояльцев ведет себя буйно. На место выехали сотрудники патрульно-постовой службы. Они задержали 38-летнего мужчину и доставили в отдел полиции. В отношении нарушителя составлен административный протокол за мелкое хулиганство. Он арестован на семь суток.

Суд не удовлетворил жалобу адвоката Александра Емельяненко, в которой он просил рассмотреть вопрос о снижении срока административного ареста до трех суток.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.