Сауны и бани Краснодара

Арест Емельяненко за пьяный дебош в Анапе не повлияет на проведение его боя с Исмаиловым

0 42

 Арест Емельяненко за пьяный дебош в Анапе не повлияет на проведение его боя с Исмаиловым

Александр Емельяненко
Фото: 125region.ru

Руководство лиги АСА заверило, что арест бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко не повлияет на проведение его поединка с Магомедом Исмаиловым.

Бой запланирован на 3 апреля на турнире в Москве.

— На данный момент всё по-прежнему запланировано на 3 апреля, — приводит слова представителя лиги ACA Sports.ru.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на базе отдыха «Спорт», расположенной в анапском селе Супсех, в ночь на 21 января был задержан Александр Емельяненко.

Известный спортсмен был пьян и вел себя неадекватно. В отношении Емельяненко был составлен административный протокол за мелкое хулиганство. Он арестован на 7 суток.

В Анапе Александр Емельяненко как раз готовился к поединку с дагестанским бойцом Магомедом Исмаиловым, который намечен на 3 апреля на московском турнире Абсолютного чемпионата «Ахмат» (ACA). Кроме того, на курорте проходят съемки нового проекта режиссера Валерии Гай Германики, где задействован спортсмен, пишет «МатчТВ».

Исмаилов готовится к этому бою в Таиланде — и заявил, что если Емельяненко не подойдет к поединку в лучшей форме, то зрители увидят убийство.

В этих словах есть смысл: Емельяненко неоднократно выходил на бой после загулов.

После поражения Александра от Джеффа Монсона президент лиги М-1 Вадим Финкельштейн рассказал, что российский спортсмен к этому бою не готовился.

— Он был в загуле, потому и проиграл, — заявил Финкельштейн.

По его словам, тогда Емельяненко пообещал, что больше пить не будет. Было это в ноябре 2012 года. Однако после этого у спорстмена начались проблемы с законом,в том числе и из-за алкоголя.

Так, в 2019 году в Кисловодске спортсмен, находясь в состоянии алкогольного опьянения, припарковал авто на пешеходном переходе и разбил две машины. На него было составлено три административных протокола.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.