Сауны и бани Краснодара

В Сочи пройдут соревнования по шорт-треку «Лед надежды нашей»

0 42

 В Сочи пройдут соревнования по шорт-треку «Лед надежды нашей»

В программе – забеги на 50 и 100 метров.
Фото: Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края

1 февраля на базе тренировочной ледовой арены дворца спорта «Большой» пройдут открытые краевые массовые соревнования по шорт-треку «Лед надежды нашей» в рамках открытых всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту.

Турнир пройдет в рамках открытых всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту. В программе – забеги на 50 и 100 метров.

Все призеры в каждой группе будут награждены медалями и дипломами министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Соревнования стартуют 1 февраля в 11.00, сообщает пресс-служба краевого минспорта.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», с 13 по 31 января в Ейске на базе ледовой арены «Снежинка» пройдут краевые соревнования по хоккею «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова.

Участие в турнире примут детские команды спортивных школ края. Соревнования проводятся в трех возрастных группах. Планируется, что всего на лед выйдут 240 спортсменов.

Сочи примет первый в истории России чемпионат мира по санному спорту. Заявки на участие в чемпионате мира по санному спорту подали 150 спортсменов более чем 20 стран. Сборную Россию представят многократные чемпионы мира и Европы, обладатели Кубков мира и олимпийских наград. Соревнования пройдут на Красной Поляне с 14 по 16 февраля.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.