Сауны и бани Краснодара

Два кубанских политика вошли в группу, которая будет готовить поправки в Конституцию РФ

0 47

Соответствующее распоряжение подписал Президент РФ

Два кубанских политика вошли в группу, которая будет готовить поправки в Конституцию РФ

Слушать

Два кубанских политика вошли в группу, которая будет готовить поправки в Конституцию РФ

Два кубанских политика вошли в группу, которая будет готовить поправки в Конституцию РФ. Фото: Антон Новгородов

Образована рабочая группа по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию — в не вошли сразу два кубанских политика. Владимир Путин подписал распоряжение «О рабочей группе по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации», сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на сайт Кремля.

Напомним, ранее глава страны предложил внести ряд поправок в Конституцию РФ.

«Высказывания на тему изменения Конституции уже прозвучали, и полагаю возможным обозначить здесь и свою позицию — вынести на обсуждение ряд конституционных поправок, которые я считаю вполне обоснованными и важными для дальнейшего развития России как правового социального государства, в котором высшей ценностью являются свободы и права граждан, достоинство человека, его благополучие», — сказал президент.

Владимир Путин также заявил, что все предложенные поправки должны пройти процедуру голосования среди жителей России.

В рабочую группу по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации вошли сразу два кубанский политика: спикер Заксобрания Краснодарского края Юрий Бурлачко и атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда.

«Всего в рабочей группе будет 70 человек. В том числе известные деятели искусства, спортсмены и чиновники. Для атамана Всероссийского казачьего общества и председателя Законодательного собрания Краснодарского края это высокая оценка эффективности. Да и вообще, статусно. Для личной истории или, как это сейчас модно называть, личного бренда. Много ли людей могут похвастаться тем, что Конституцию переписывали?», — пишет телеграмм-канал «Кубанская телега».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.