Сауны и бани Краснодара

В Краснодаре полиция нашла детей, сбросивших с балкона многоэтажки кирпич на женщину с малышами

0 59

 В Краснодаре полиция нашла детей, сбросивших с балкона многоэтажки кирпич на женщину с малышами

Фото: vyatka-grad.ru

Инцидент произошел днем 19 декабря на улице Героя Якова.

В дежурную часть отдела полиции поселка Калинино 19 декабря поступило заявление от женщины о том, что неизвестные скинули кирпич с балкона в момент, когда она вместе с детьми выходила из подъезда. Трагедии удалось избежать по счастливой случайности.

— Сотрудники полиции, просмотрев видеозапись с камер наблюдения, установили, что за несколько минут до происшествия в дом зашли подростки, предварительно забрав кирпич с ближайшей клумбы, — сообщается в Instagram-аккаунте Прикубанского округа Краснодара.

Полицейские получили фотографии хулиганов и обратились в школу № 102 для установления их личности и привлечения к ответственности.

Кроме того к руководству школы обратились и жильцы микрорайона с просьбой установить личности детей. Нарушителями оказались ученики 3-их классов.

В ближайшее время будет решен вопрос о постановке несовершеннолетних на профилактический учет.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 27 сентября во дворе многоэтажного дома № 28 на улице Петра Метальникова несколько школьников бросили с общего балкона вниз 3-литровую банку с домашним компотом. Банка едва не попала в детскую коляску с семимесячным ребенком, но разбила припаркованный внизу автомобиль. Осколки повредили еще несколько машин.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.