Сауны и бани Краснодара

В Краснодаре раскроют бизнес-секреты купцов и меценатов, сравнив их с Галицким

0 51

И купеческую историю Екатеринодара сравнят с современной деловой средой столицы Кубани

В Краснодаре раскроют бизнес-секреты купцов и меценатов, сравнив их с Галицким

Слушать

В Краснодаре раскроют бизнес-секреты купцов и меценатов, сравнив их с Галицким

В Краснодаре бизнес-секреты купцов и меценатов раскроют на лекции. Фото: афиша организаторов

В Краснодаре бизнес-секреты купцов и меценатов раскроют на лекции известные экскурсоводы Виталий Штыбин и Владимир Бегунов. Они проведут тематическую лекцию «Бизнес-кейсы былых времён» (16+) 11 декабря. Ведущие в формате красочной презентации поделятся историями екатеринодарских купцов и меценатов прошлого, а также сравнят их стратегии с современной деловой средой Краснодара, включая бизнес-историю Сергея Галицкого, сообщает корреспондент ИА KrasnodarMedia со ссылкой на организаторов.

Двухчасовая лекция с визуальным представлением об известных купцах и меценатах прошлого состоится 11 декабря с 19:00 до 21:00 в тренинг-центре «Advance» (ул. Красноармейская, 55/1, 9 этаж). Лекцию проведут известные краснодарские экскурсоводы Виталий Штыбин и Владимир Бегунов в рамках презентации их совместного проекта – агенства «умных» экскурсий «Insight Travel». На лекции-презентации о предпринимателях Екатеринодара середины XIX — начала XX века посетители узнают об историях успеха, бизнес-кейсах (в цифрах) и секреты успеха, личной жизни и судьбе купцов, промышленников и меценатов.

 – Мы расскажем о том, кем были коммерсанты Екатеринодара конца XIX — начала XX века, на чём они богатели и на чём прогорали, а также о том, как сложились судьбы бизнес-династий (некоторые из которых существуют и поныне). Что могут дать эти знания — решать вам. Быть может, один бизнес-кейсов прошлого окажется актуальным именно сегодня. К тому же, мы сравним поведение бизнесменов прошлого с их сегодняшними последователями, – уточнил в комментарии для ИА KrasnodarMedia один из организаторов Виталий Штыбин. 

Стоимость посещения мероприятия составит 250 рублей.

Справка ИА KrasnodarMedia

Виталий Штыбин – экскурсовод, блогер, краевед, этнограф, журналист, исследователь черкесской истории и культуры. Организатор экскурсии  «Аулы адыгов (черкесов): история, культура, быт народа», которая стала финалистом конкурса Всероссийской премии туристических маршрутов «RussianTravelTourAwars 2019» в номинации «Лучший этнографический маршрут». Автор многочисленных публикаций о культуре адыгов и черкесов.

Владимир Бегунов – экскурсовод,  краевед, журналист. Организатор широко известной экскурсии  по сохранившемуся с дореволюционных времён Всесвятскому кладбищу и «вечерней» историко-литературной экскурсии в Краснодаре. Автор многочисленных публикаций об истории Краснодара. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.