Сауны и бани Краснодара

Перед Новым годом товары в торговые центры Краснодара будут доставлять ночью

0 52

 Перед Новым годом товары в торговые центры Краснодара будут доставлять ночью

Рекомендация для грузовиков будет действовать с 16 по 31 декабря 2019 года.
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Это рекомендовано для снижения транспортной нагрузки и повышения пропускной способности дорог города.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, рекомендация перевозить грузы с 16 по 31 декабря 2019 года с 22.00 до 06.00 касается ТРЦ, складских комплексов, строительных компаний и предприятий, пользующихся грузовыми автомобилями.

— В декабре, в преддверии новогодних праздников, в Краснодаре значительно увеличивается трафик на дорогах. Жители края едут за покупками в крупные торговые центры, и для того, чтобы еще больше не перегружать магистрали, торговым предприятиям мы рекомендуем использовать грузовой транспорт с 22.00 до 06.00, — отметил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

 Перед Новым годом товары в торговые центры Краснодара будут доставлять ночью

Рекомендуемая схема подъезда к ТРЦ.Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Кроме того, всем, кто едет в Краснодар из пригорода или других районов края, специалисты советуют планировать свой маршрут так, чтобы не ехать через центр, а сразу прибывать к ближайшему ТРЦ.

Как сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре с 24 ноября изменили организацию движения на перекрестке улиц Суворова и Ленина.

Так, на подъезде к улице Суворова по улице Ленина сделали две полосы вместо одной. Кроме того на светофоре установили дополнительную секцию — «стрелка» будет все время гореть зеленым, чтобы непрерывно выпускать транспорт с Ленина направо на Суворова в сторону Яблоновского моста. В результате изменений пропускная способность этого участка вырастет на 10%.

В Краснодаре запретят стоянку автомобилей на участке улицы Длинной.

На участке улицы Длинной от Леваневского до Янковского будет запрещена стоянка и остановка транспорта. Ограничение вводится с 15 декабря 2019 года.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.